Открой мне дверь, и я войду и принесу с собою осень. Фотосессия с огненной Александрой Черкашиной

Показываю эту серию, потому что мне сейчас (вот прямо сейчас!) хочется в осень. Наверное, вы примете меня за сумасшедшую, но я жила бы в осени вечно, будь моя воля. Люблю этот прозрачный воздух, и медь, и пламя, и грусть, и душевный подъем, который отчего-то случается именно осенью. 


А вы какое время года любите больше всего?

Обычно Саша снимается в роли сказочных девочек в пышных платьишках, а мне захотелось обойти этот шаблон. Мне нравятся её натуральная красота, её отстраненность, задумчивость - такой я её запомнила в жизни и постаралась передать на фотографиях.

ЗА КАДРОМ

Съемка была очень простой - только я и модель. Мы гуляли по Ботаническому саду - любимому моему месту для съемок на природе - общались, делали простые, тестовые портреты.

 

Для съемки я использовала камеру Canon EOS 5d markIII и объектив helios-40.

 

А еще приглашаю вас на свой большой АВТОРСКИЙ КУРС ПО ФОТОГРАФИИ, где я делюсь всеми секретами своего мастерства, которые кропотливо собираю вот уже почти 10 лет! Кроме того, рекомендую посмотреть вебинар про идеальный цвет без фотошопа и узнать все об объективах Гелиос от А до Я. ⠀

P.P.S. Если понравилась статья, лучший способ сказать спасибо — это поделиться ссылкой со своими друзьями в социальных сетях:)

Поделиться ссылкой:

Читайте также: