Через годы я буду вспоминать это время как лучшее в своей жизни

Через годы я буду вспоминать это время как лучшее в своей жизни.

 

Это сейчас я смотрю на всё приземлённо, из своего угла: застреваю в неуверенности в себе, в тревогах о будущем, о том, как сложится карьера, смогу ли я реализовать то, что нащупала сейчас и от чего кайфую на работе и в жизни.

 

Тут, в Суздале, я поняла: над всеми своими проблемами надо подняться на дроне, имея в руках пульт управления ракурсом и высотой полёта ⠀ Поднимешься, и сразу всё становится очевидным: твой будущий путь, закономерности и сценарии поведения. И понятно, куда ступать, а где тупик.

 

В Суздале я думала о том, что самое ценное, во что нужно вкладываться — это мы сами. Наши знания и навыки никто не сможет у нас отобрать и только в наших руках, будем ли мы их развивать, вечно учиться и тянуться к новому.

 

Быть открытой новому и знаниям, которые дают люди, книги, фильмы, лекции — мой путь. Не бояться признаваться в слабостях и открыто говорить о чувствах — вот что я выбираю. И тяну тех, кто рядом со мной, к этому.

 

После Суздаля я вернулась перезагрузившейся, оставившей сомнения позади. В то утро я ещё не подозревала, что вечером мне вручат Почетную грамоту Банка России за личный вклад в работу банка и я буду ронять челюсть на пол от неожиданности момента.

 

Это знак, что сомнения давно пора оставить позади, поднять свой дрон и понять, что это лучшее время в моей жизни.

 

А еще приглашаю вас на свой большой АВТОРСКИЙ КУРС ПО ФОТОГРАФИИ, где я делюсь всеми секретами своего мастерства, которые кропотливо собираю вот уже почти 10 лет! Кроме того, рекомендую посмотреть вебинар про идеальный цвет без фотошопа и узнать все об объективах Гелиос от А до Я. ⠀ 

 


Поделиться ссылкой на этот пост:

Читайте также: