Топ 5 приложений для идеальных селфи и портретов

Внимание, полезный материал!

 

1. FACETUNE2- Самое мощное приложение для обработки селфи. В бесплатной версии можно подправлять недостатки фигуры (инструмент «форма», пришлось им подправить неудачно прижатую к телу руку), сглаживать кожу, добавлять насыщенности кистью выбранным участкам. Мой любимый лайфхак: инструмент «отбелить» отлично справляется не только с зубами, но и с любыми слишком желтыми участками фото.

 

2.TouchRetouch- (149р) Приложение отлично справляется с быстрым удалением из кадра лишнего — случайных прохожих в кадре, прыщей на лице, лишних проводов на улице. Мой любимый инструмент — штамп, очень удобный! Им я дорисовала часть веток у лица.

 

3.Snapseed- Приложение предназначено для комплексной обработки фото, но и для селфи есть отдельные инструменты — «портрет» (отлично делает кожу и акцент на глаза) и «перспектива» (можно слегка вытянуть фигуру, не прибегая к агрессивной пластике).

 

4.Lightroom- Тоже комплексное приложение, но и тут есть мой любимый инструмент для селфи и портретов — «цвет», режим смешения. Им очень удобно править отдельно каждый цвет, добиваясь общей гармонии. С помощью него я немного изменила цвет пиджака, например.

 

5.BeautyPlus- Простое приложение для тех, кто не любит заморачиваться: почти в авторежиме можно нарисовать скуловую коррекцию, увеличить глаза, убрать прыщи, ну и что там ещё стандартно бывает во всех подобных редакторах.

 

Бонус Perfect365 Приложение, которое любит Ким Кардашьян — всего одно нажатие кнопки, и макияж готов.

 

Какие ваши любимые приложения для селфи, чем пользуетесь?


Поделиться ссылкой на этот пост:

Читайте также: